«МегаФон» представил новую рекламную кампанию — «Бизнес по-настоящему» (ВИДЕО)

Компания «МегаФон» запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку нового позиционирования корпоративного сегмента. Концепция «Бизнес по-настоящему» даст возможность укрепить доверие клиентов к компании, позволяя им полностью положиться на «МегаФон» в решении любых телекоммуникационных задач. Изменения коснутся большинства внешних коммуникаций бренда. Об этом корреспонденту REGTime сообщили в региональном филиале компании 30 ноября.

Управление бизнесом может быть простым, если доверить все вопросы связи надёжному партнеру. Уже сейчас каждый третий корпоративный или государственный клиент выбирает «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Оператор позиционирует себя как партнёра, предлагающего комплексные решения с широким дополнительным функционалом.

Рекламная кампания «Бизнес по-настоящему» включает в себя ТВ-рекламу, наружную рекламу, POSM, digital, рекламу в метро. Телевизионный ролик о новом позиционировании компании снят агентством «Instinct» в формате короткометражного фильма. Режиссером выступил Роман Жирных, не единожды снимавший видео для крупных рекламы брендов. Главную роль исполнил актёр Константин Лавроненко, обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Изгнание» Андрея Звягинцева.

Главный герой рекламного ролика — владелец компании, который, заключив контракт с «МегаФоном», находит изящное решение, чтобы избавиться от рутины обязательных ежедневных задач и по-настоящему сосредоточиться на развитии своего дела. Декорациями для съёмок стала вечерняя Москва с огнями бизнес-центров, развязками и магистралями.

В качестве саундтрека в мини-фильме использована композиция «Personal Jesus» Depeche Mode в обработке Johnny Cash. Впервые в истории российской рекламы легендарная группа дала права на использование своей музыки. В мировой практике получить разрешение на включение произведения Depeche Mode в рекламный ролик удавалось лишь трём брендам.

«Телекоммуникации — это одна из немногих отраслей, которая работает во всех сферах бизнеса, но любым бизнесом управляют люди. Наше новое позиционирование сфокусировано на людей, для которых их дело — это всё, поэтому их партнёры — это компания, которой можно доверять по-настоящему, с кем можно строить общие планы, те кто не хочет стоять на месте, на кого можно положиться, в любое время и в любой точке мира. Мы предлагаем вести бизнес по-настоящему», — говорит директор по развитию корпоративного бизнеса Влад Вольфсон.

https://www.youtube.com/watch?v=sog88njLKP0&feature=youtu.be