«Мираторг» удвоил ассортимент куриной продукции в маринадах

ООО «Брянский бройлер» агрохолдинга «Мираторг» в рамках расширения производства высококачественной курятины с июля 2015 года удвоил ассортимент маринадной продукции до 9 позиций, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе компании.

«Мираторг» реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства отечественного мяса высокого качества, расширяет ассортимент и активно развивает сеть фирменных супермаркетов. Агрохолдинг с нуля построил в Брянской области одно из крупнейших в России вертикально-интегрированное производство курятины полного цикла: от выращивания зерновых до выпуска и реализации готовой продукции. Инвестиции в проект составили более 25 млрд. рублей, в том числе 8,5 млрд. рублей освоено на высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс.

Компания поставляет свыше 60 наименований в потребительской упаковке: охлаждённого мяса и мясных полуфабрикатов, последовательно увеличивая объёмы производства и гибко реагируя на изменения спроса на рынке. Ассортимент продукции в маринаде включает в себя не только полюбившиеся потребителям шашлык с пряностями и травами, сердце цыплёнка-бройлера в чесночном маринаде, крылья «Сацебели», бедро цыплёнка-бройлера в чесночном маринаде и филе в сливочном соусе, но и такие новинки, как: цыплёнок для жарки «Хорека» с чесноком, цыплёнок «Табака», окорочка «Барбекю» и крылья в острой заправке. Агрохолдинг выращивает птицу без гормонов и стимуляторов роста, только на натуральных кормах, а современная упаковка надолго сохраняет свежесть и натуральные качества мяса.

«Мясо птицы в маринаде требует минимальных усилий и времени для получения готового блюда. При разработке линейки мы учли всё: от выбора нужного куска мяса до правильного состава компонентов для маринада. Разнообразный ассортимент полуфабрикатов позволит каждому покупателю выбрать продукт, отвечающий личным вкусовым предпочтениям. Просто разогрейте духовку и поместите в неё мясо прямо в упаковке. Через некоторое время ваш ужин готов. Процесс приготовления прост и удобен, а ваша духовка всегда будет чистой», — прокомментировал гендиректор ООО «Брянский Бройлер» Илья Сердюков.