«Сосновый бор» победил в номинации на самое здоровое дыхание

Микрорайон «Сосновый бор» признан лучшим в Брянске жилым комплексом для здоровья горожан: проживание в нём, по мнению авторитетной комиссии, наилучшим образом способствует поддержанию и укреплению здоровья, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре группы компаний «Надежда».

Впервые в Брянске прошел конкурс среди застройщиков «Городской ревизор – рейтинг новостроек». Инициативная группа решила взять на себя организацию и проведение городского открытого конкурса, целью которого объявила помощь жителям Брянска в ориентировании на рынке брянской жилой недвижимости.

Приглашения принять участие в конкурсе были разосланы 24 наиболее крупным строительным компаниям города Брянска. Однако решились поучаствовать в этом мероприятии только четыре компании. Возможно потому, что недостаток информации о конкурсе и его организаторах вызвал у многих сомнение в целесообразности участия.

Выставленный для участия в конкурсе микрорайон «Сосновый бор» группы компаний «Надежда» признан конкурсной комиссией победителем в номинации «Здоровое дыхание». В этой номинации определялся жилой комплекс, проживание в котором способствует поддержанию и укреплению здоровья.

Микрорайон «Сосновый бор», несомненно, наиболее благополучный район в этом отношении. Он получил название от окружающего его прекрасного соснового бора, неиссякаемого источника здоровья и хорошего настроения. И это на себе ощущают местные жители. На территории микрорайона в достаточном количестве есть спортивные и детские площадки, микрорайон продолжает активно благоустраиваться. Здесь создаются все условия для комфортного и здорового образа жизни.