В Погарском районе найдено сразу три трупа за неделю

Сразу три человека, числившиеся пропавшими без вести, найдены мёртвыми в Погарском районе в течение одной недели, сообщает корреспондент REGTime. Это двое мужчин и престарелая женщина.

О ЧП корреспонденту REGTime рассказала жительница одного из сёл Погарского района. Оказывается за одну неделю здесь найдено сразу три трупа — двух мужчин и женщины. Все они числились пропавшими без вести. Если первые пропали несколько месяцев назад (ориентировочно в августе), то третья — более 3 лет. Примечательно, что все они проживали в Кистёрском сельском поселении (мужчины в селе Гудовка, пенсионерка — в Андрейковичах). Это Александр, Юрий и Антонина.

Итак, Александру* было 55 лет. Ушёл из дома и не вернулся тот 18 августа. Мужчину долго и безуспешно разыскивали родственники: расклеивались ориентировки, появлялись заметки в местной «районке» (газете «Вперёд»). Тело его нашли 21 ноября — лежало под мостом в Гудовке (повторимся, в родном ему селе).

Второго мужчину нашли в этот же день. Звали его Юрий*. Ему было около 40 лет. Мёртвым его обнаружил охотник — лежал в некой низине в лесу в районе посёлка Гошка (что в 4 км к северо-востоку от села Кистёр).

Ну и наконец, престарелую женщину — Антонину* — обнаружили в заброшенном доме в посёлке Балышовка. Известно, что в прошлом она работала заведующей детским садом в селе Андрейковичи. Накануне своего исчезновения — в 2012-м — у неё начались проблемы с психикой (вероятно, возрастные). Опознать старушку удалось только по одежде… Её останки направлены на экспертизу в Москву.