Брянская красавица вошла в десятку первых «Королев Рунета»

23-летняя Ольга Бонадыкова из Новозыбкова не только вышла в финал всероссийского конкурса «Королева Рунета-2015», но и вошла в десятку лучших, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Уроженка Новозыбкова Ольга Бонадыкова, которая сейчас живет и работает в Москве, не столько сумела дойти до финала престижного конкурса «Королева Рунета-2015», но и вошла в десятку лучших, заняв итоговое девятое место.

Ранее 23-летняя красавица вошла в число 16 финалисток конкурса. По итогам полуфинального sms-голосования Ольга набрала почти 4% голосов, заняв 9-е место в предварительном рейтинге. До 22 октября участницы готовили интересные видеовизитки, в которых рассказывали о своих хобби. С этим заданием Ольга справилась, рассказав о том, что с детства она — очень увлеченная и увлекающаяся натура, занималась танцами и рукоделием, ходила в художественную школу. А сейчас ее страсть — шитье и кулинария. «Готовить очень люблю, говорит девушка, — и мои многочисленные гости говорят, что у меня это неплохо получается».

И, конечно, своим увлечением Ольга назвала участие в конкурсе: «Я надеюсь, что именно сейчас у меня все получится и вы проголосуете за меня» — сказала девушка в своем видеообращении.

По итогам финального sms-голосования новозыбковская красавица набрала 0,65%голосов, попав в десятку победительниц.

Титул «Королевы Рунета-2015» достался жительнице Екатеринбурга Елене Козуб, которая набрала 33.07%. Титул «Первая Вице-Королева Рунета 2015» достался Алёне Белоглазовой, телеведущей из города Братска Иркутской области (25.02%). Почётный титул «Вторая Вице-Королева Рунета 2015» забрала новокузнечанка Надежда Удовенко (16.5%).