«Россельхозбанк» выдал населению Брянской области 761,6 млн. рублей

Почти 5 тыс. кредитов на сумму боле чем 760 млн. рублей выдал с начала года Брянский филиал «Россельхозбанка» населению региона, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

За девять месяцев текущего года Брянский филиал Россельхозбанка выдал населению более 4,8 тыс. кредитов на сумму 761,6 млн. рублей. Более 79,3% от общего объема розничного портфеля приходится на потребительские кредиты. Особенно востребованы среди жителей области кредит «Пенсионный» и «Потребительский кредит без обеспечения».

«Россельхозбанк» привлекает граждан разнообразием кредитных программ и доступными процентными ставками, — говорит начальник отдела розничных продаж Лилия Пхаладзе. — С начала года более 3,8 тысяч жителей Брянска и области сделали ремонт, приобрели автомобиль, бытовую технику и многое другое с помощью заемных средств Банка. Мы постоянно работаем над совершенствованием качества обслуживания клиентов, успешно развиваем продажи на корпоративном канале».

На сегодняшний день в Брянском филиале «Россельхозбанка» обслуживается более 216 предприятий области в части зарплатах проектов.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности.