У брянской «Фантазии» — два золота «Кубка Танц-Мастера 2015»

Сразу две танцевальные пары брянского клуба «Фантазия» отличились на Международном турнире WDSF Open Standard & Latin «Кубок Танц-Мастера 2015», который проходил в Санкт-Петербурге 28-29 ноября, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Так, в «Кубке Танц-Мастера 2015» участвовали танцоры из России, Белоруссии, Казахстана и Литвы. Брянск на турнире представляли спортсмены из коллектива «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество» (руководители — Светлана и Виктор Фанасютины).

По итогам выступлений наши танцевальные пары завоевали золотые медали и 2 кубка в возрастных категориях «Дети 2» и «Молодёжь». Это Тимофей Кузнецов и Вика Таранина, Николай Паршиков и Милена Антюхова соответственно.

К слову, в это же время в Брянске проходило открытое первенство области по танцевальному спорту среди детей до 12 лет. Здесь победу праздновали опять-таки воспитанники «Фантазии»: Роман Сидоренко и Анастасия Костяшина. Теперь именно эта пара будет представлять регион на первенствах округа и России в 2016 году.

Фото из «ВКонтакте»: Николай Паршиков и Милена Антюхова