Аварийный понедельник: в ДТП на Литейной пострадали четыре женщины

Пять человек получили травмы в двух дорожно-транспортных происшествиях истёкших суток, понедельника, 7 декабря, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Это пассажиры маршрутного такси и женщина-пешеход.

Напомним, ДТП, в котором пострадали сразу 4 человека, произошло на улице Литейной в Брянске: двигаясь в сторону улицы Флотской, 41-летний водитель микроавтобуса Fiat Ducato (в зоне действия дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена») наехал на стоящий у края проезжей части фургон «ГАЗ-28082». Все пострадавшие — это пассажиры маршрутки №65 (двум женщинам по 63 года, одной 39, ещё одной 80). Они доставлялись в городскую больницу №1, госпитализация не потребовалась.

Вторым ДТП понедельника стал наезд на пешехода. Так, под колёса автомобиля Daewoo Nexia угодила 38-летняя женщина, переходя проезжую часть по нерегулируемой «зебре» на улице Ленина в Выгоничах (около 8 часов утра). С подозрением на сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также с переломом носа горожанка госпитализирована в Выгоничскую ЦРБ.

Фото: группа «ДТП Брянск»