В Брянске маршрутка врезалась в фургон, есть пострадавшие

Страшная авария произошла на улице Литейной в Бежицком районе Брянска днём в понедельник, 7 декабря. Как сообщают очевидцы, маршрутное такси №65 врезалось в стоявший на обочине грузовик. От удара у маршрутки смяло всю переднюю часть — особенно пострадало пассажирское сиденье рядом с водителем, сообщает корреспондент REGTime.

Сообщение о ДТП на улице Литейной в Бежицком районе с участием микроавтобуса Fiat Ducato и фургона ГАЗ 330106 «Валдай» поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области в 15.35. По информации пользователей соцсетей, ДТП произошло гораздо раньше — маршрутка №65 на подъезде к Литейному мосту через «Десну» на полной скорости врезалась в стоящий у обочины фургон около 15.00.

От сильнейшего удара у маршрутки смяло всю пассажирскую сторону — металлическая будка фургона левым углом буквально вошла в салон справа. Как пишут в социальных сетях очевидцы события, серьёзно пострадала девушка, сидевшая на переднем сидении — она получила тяжелые травмы головы и ноги, её забрала реанимация.

crash_7dec

К месту происшествия выехали сотрудники ПЧ-13, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Как сообщают пользователи соцсетей, на улице Литейной тут же образовалась гигантская пробка в обе стороны.

Фото: группа «ДТП Брянск»