Фракция «Единая Россия» наградила грамотами губернатора, сенатора, спикера и депутатов

Грамоты от центральной и региональной общественных приёмных партии «Единая Россия» вручены главе региона, сенатору от Брянской области, председателю облдумы и депутатам на очередном заседании фракции «ЕР» в облдуме, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома партии.

Заседание фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе, которое состоялось 24 декабря, поддержало предложение руководителя благотворительного фонда помощи Донбассу «Мы вместе!» Анатолия Сахно об участии в акции по сбору денежных средств на новогодние подарки детям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Сначала 2015 года в Брянской области в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» проводится благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи «Семьи Брянщины – семьям Донбасса!». В ней принимали участие все неравнодушные жители области. Общими усилиями было собрано более 50 тонн различной гуманитарной помощи, которая была отправлена в Донецк.

Слова благодарности, всем, кто принял посильное участие в реализации этой акции, выразил лидер брянских единороссов Юрий Гапеенко. Он вручил грамоты от регионального отделения партии дятьковским меценатам Алексею и Михаилу Ковалёвым и атаману Дятьковской сотни «Александровская» Стародубского казачьего полка Александру Варину, выделившим лесоматериалы для ремонта образовательных учреждений Донбасса.

В завершении заседания руководитель региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, заместитель секретаря регионального отделения партии Михаил Иванов вручил грамоты от Центральной общественной приёмной председателя партии главе региона Александру Богомазу и спикеру Брянской областной Думы Владимиру Попкову за активное участие в Едином дне приёма граждан 1 декабря. Затем, от имени региональной приёмной он наградил сенатора от Брянской области, члена Генсовета «Единой России» Екатерину Лахову, а также депутатов облдумы грамотами за работу в местных общественных приёмных «Единой России».