Брянская «Надежда» приняла участие в ипотечной ярмарке

Группа компаний «Надежда» приняла участие в ипотечной ярмарке Сбербанка, которая прошла в Брянске в конце минувшей недели, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

27 ноября в Центре ипотечного кредитования Брянского отделения ПАО «Сбербанк России» состоялась специализированная ярмарка недвижимости, где горожанам были представлены проекты новых жилых микрорайонов от застройщиков города Брянска.

Группа компаний «Надежда» презентовала свои популярные проекты: микрорайоны «Сосновый бор», «Мичуринский», жилые комплексы «Академический», «Гранд», «Петровский», коттеджный поселок «Андреевский парк» (на фото).

Микрорайон «Сосновый бор» уже давно не нуждается в особом представлении. Расположенный на границе Володарского района буквально в сосновом лесу, он отличается уникальным сочетанием комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. В первом городском конкурсе среди застройщиков микрорайон «Сосновый бор» был признан победителем в номинации «Здоровое дыхание». Здесь создаются все условия для комфортного и здорового образа жизни.

Микрорайон «Мичуринский», который возводится выше 10-го микрорайона города Брянска также в экологически чистом и живописном месте, имеет блестящие перспективы развития. Он интенсивно застраивается и активно благоустраивается.

Если вы хотите всегда быть в центре событий, то жилой комплекс «Академический» именно для вас. Эксклюзивный проект застройки этого микрорайона выполнен ведущими архитекторами. Основной принцип, использованный при разработке его концепции, – формирование комфортной среды проживания. Здесь всё создаёт идеальные условия для комфортной и насыщенной жизни ярких современных людей. Несомненным преимуществом является его расположение в самом центре Советского района.

Жилой комплекс «Гранд» также находится в историческом центре города Брянска рядом с центральным городским парком и Курганом Бессмертия. «Гранд» – это комплекс из трёх кирпичных 14-этажных зданий, с верхних этажей которых открываются красивые панорамные виды на город.

Место для возведения ЖК «Петровский» выбрано очень удачно: это центр Бежицкого района с хорошо развитой инфраструктурой, а рядом несёт свои воды живописная Десна. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады, школы, городская больница №1 и остановка общественного транспорта, а из окон нового дома открывается прекрасный вид на пойку реки, симпатичный пруд с рощей на берегу.

Новый дом возводится по современным инновационным технологиям, которые гарантируют надёжные тепло- и звукоизоляцию.

Однако не все мечтают жить в многоквартирном доме, каким бы уютным и благоустроенным он не был. В этом случае вас ждёт коттеджный поселок «Андреевский парк» — идеальное место для переселения из шумного мегаполиса в экологически чистый и спокойный посёлок таунхаусов, построенных в едином архитектурном стиле. Посёлок будет надёжно защищён извне и оснащён всем необходимым для комфортной и благополучной жизни.

Каждый жилой комплекс имеет современную инфраструктуру и развитую транспортную сеть.