На брянском главпочтамте появилось «Дерево добра»

«Дерево добра» — благотворительная ёлка, украшенная абонементами на популярные газеты и журналы — установлена в центральном почтовом отделении Брянска в рамках всероссийской декады подписки, сообщили корреспонденту REGTime в региональном УФПС.

«Дерево добра» — благотворительная ёлка, украшенная абонементами на популярные газеты и журналы — установлена в центральном почтовом отделении Брянска по адресу пл. Карла Маркса, 9. Любой желающий может поучаствовать в акции и оформить в подарок подписку в адрес детских домов и социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов Брянской области.

Заполненные в адрес соцучреждений абонементы находятся на елке. Все, что требуется — это взять абонемент, обратиться к оператору почтовой связи и оплатить стоимость подписки. «Дерево добра» — акция, приуроченная к всероссийской декаде подписки.

По данным отдела подписки Брянского филиала Почты России, особой популярностью у маленьких жителей региона пользуются журналы «Миша», «Мурзилка», «Маленькие академики» и другие, у взрослых —информационные региональные и федеральные издания, популярные познавательные журналы.

Областной профсоюз работников связи тоже поддержал благотворительную акцию, подписав на газеты Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Акция продлится до 13 декабря. Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Брянской области.