Руководители Брянской области поздравили земляков с Новым годом и хорошей динамикой развития

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломенцев поздравили жителей региона с наступающим 2016 годом.

В их поздравлении, в частности, говорится: «С этими праздниками всегда связаны надежды на хорошие известия и добрые перемены, на успешное осуществление намеченных планов. Календарный рубеж старого и нового года является временем подведения итогов и постановки новых задач.

Прошедший год для жителей Брянской области, как и для всей России, был годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений в важнейших отраслях экономики. Благодаря целеустремленности, ответственному отношению каждого к своему делу Брянская область сохранила хорошую динамику развития.

В следующем году нам предстоит работать в новых экономических условиях, и у нас большие планы на будущее. Уверены, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут область к успеху. Мы сможем активизировать все имеющиеся резервы, дать новый импульс развитию региона».

«Пусть наступающий новый год будет мирным и благодатным для Брянщины и для всех ее жителей!», — так заканчивается губернаторское поздравление.