В Брянском филиале «Россельхозбанка» поздравили юбилейного клиента 2015 года

Юбилейного клиента-2015 поздравили сотрудники Брянского филиала «Россельхозбанка». Тысячным клиентом в нынешнем году стала жительница Брянска Наталья Черина, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

В Брянском филиале «Россельхозбанка» поздравили 1000-го клиента 2015 года. Юбилейным клиентом стала жительница Брянска Наталья Черина, которая взяла ипотечный кредит с государственной поддержкой. Ей торжественно вручили специальный диплом и сувенир от банка.

Награждение состоялось в операционном зале центрального офиса филиала в присутствии десятков посетителей и работников банка.

Заместитель директора филиала Константин Золотов поздравил Наталью Черину с получением кредита.
«Надеюсь, ваша семья встречать Новый год будет уже в новой трёхкомнатной квартире. Добра и счастья вашему дому!», — сказал он.

«Брянский филиал Россельхозбанка в прошлом году втрое увеличил объемы кредитования жилья, а в этом году еще на 50%. С начала года уже справили новоселье около 400 семей», — прокомментировал мероприятие директор Брянского филиала Россельхозбанка Андрей Седов.