Брянский филиал «Россельхозбанка» поздравил Жуковскую школу-интернат

Сотрудники Брянского филиала «Россельхозбанка» посетили подшефную школу-интернат в Жуковке и поздравили её воспитанников с новогодними и рождественскими праздниками, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Брянский филиал «Россельхозбанка» поздравил воспитанников Жуковской школы-интерната с новогодними и рождественскими праздниками.

Жуковская школа-интернат — старейшее воспитательное учреждение Брянкой области.
Сегодня в нем проживает 72 ребенка. За годы своего существования оно дало путевку в жизнь тысячам детей, оставшихся без родительской опоры и поддержки. На деньги, собранные сотрудниками филиала банка, были куплены подарки, а остальная часть средств пойдет на ремонт помещения под тренажерный зал.

По словам воспитателей, дети с нетерпением ждут и готовятся к приезду гостей. В этом году сотрудникам банка был показан новогодний спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой и другими персонажами. В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

«Ежегодно работники филиала Банка оказывают посильную материальную помощь детям, оставшимся без попечительства родителей. Помимо развивающих игр, одежды, сладких подарков, сотрудники дарят детям самое главное — внимание. В течение следующего года мы планируем продолжить выезды наших коллег для проведения совместных обучающих мероприятий, для участия в открытых уроках и спортивных мероприятиях с воспитанниками школы», — прокомментировал директор филиала Андрей Седов.