Аварийная среда: в регионе — два вылета в кювет и сбитый велосипедист

Четыре человека получили травмы в трёх дорожно-транспортных происшествиях истёкших суток, среды, 13 января, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Дважды автомобили вылетали в кювет, и был сбит велосипедист.

Так, ДТП, в котором пострадал 64-летний велосипедист, произошло около 18:30 на улице Брянской в Почепе. Под колёса автомобиля Opel Vectra тот угодил, двигаясь в направлении улицы Толстого (ехал в попутном иномарке направлению). Отмечается, что водителю 36 лет, это мужчина. Пострадавший госпитализирован в Почепскую ЦРБ. У него — «открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом слева 2-го,3-го,4-го,5-го рёбер, перелом плечевой кости верхней трети слева, ушибленная травма волосистой части головы».

В двух других случаях автомобили вылетали в кювет: сначала на 37 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Погар» Nissan Almera (около 08:27), затем Mazda-2 на 45 км автодороги «Обход города Брянска» (около 10:10). Пострадали соответственно 29-летняя и 28-летний пассажиры/24-летняя женщина-водитель. Все госпитализированы.