Брянская танцевальная пара победила на международном турнире в Казани

Танцевальная пара брянского клуба «Фантазия» — Николай Паршиков и Милена Антюхова — стала лучшей на международном турнире «Кубок Казанского Кремля», который прошёл в столице Татарстана в минувшие выходные, 29-31 января, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации 3 февраля.

Так, в Казани состоялся I блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту — в рамках международного турнира «Кубок Казанского Кремля». Этот трёхдневный «танцевальный марафон» собрал более 6000 участников, а также 140 судей из 44 регионов России.

Турнир открыл президент Союза танцевального спорта России, народный художник России Валентин Юдашкин и премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Брянск в Казани представляла танцевальная пара Николая Паршикова и Милены Антюховой. Наши танцоры выступили более чем успешно: завоевали золотые медали в группе «Молодёжь» и «Кубок Казанского Кремля», укрепив свои позиции в ЦФО. Награды, как отмечается, навсегда останутся в областном центре и займут почётное место среди «трофеев» в народном коллективе бального танца «Фантазия» (руководители — Светлана и Виктор Фанасютины).

Добавим, второй блок соревнований будет проходить в Москве в середине февраля.

Фото из соцсети «ВКонтакте»