Путепровод через Брянск-I кое-где строится с двухнедельным опережением графика

Отдельные виды работы на строительстве путепровода через железнодорожные пути станции Брянск-I идут с двухнедельным опережением, объявлено на очередной планёрке на объекте 9 февраля, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Работы на строительстве второй очереди путепровода через железнодорожные пути станции Брянск-I ведутся в две смены. Отдельные виды работ, как отмечает подрядчик, идут вообще с двухнедельным опережением графика.

По данным подрядчика, на настоящий момент выполнены работы по монтажу плит сопряжения на подходе к пятой опоре, произведено омоноличивание межбалочных швов на первом пролёте.

На оперативке рассматривался вопрос обустройства ограждения моста и его подсветки. На данный момент остановились на оцинкованном варианте барьерных ограждений с вертикальным заполнением, который должен прослужить долгие годы.

Уже полностью проработан и прошёл экспертизу проект обустройства кольцевой развязки с учётом переноса стелы; объект в скором времени будет выставлен на торги.