Завод «Брянскпиво» проводит бесплатные экскурсии по своему производству

Регулярные бесплатные экскурсии для всех желающих (организованными группами) проводит на своём производстве пиво-солодовенный завод «Брянскпиво». А дегустация продукции проводится в новом баре-музее, сообщает корреспондент REGTime.

Пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» — одно из ведущих предприятий пищевой промышленности региона. И едва ли не единственное предприятие, которое проводит на своём производстве регулярные бесплатные экскурсии. На этих экскурсиях (они проводятся, естественно, по предварительной записи) можно узнать об основных моментах истории завода и его деятельности, ознакомиться с технологиями изготовления продукции и посетить основные производственные цеха.

brpivo_excursion1

Так, 21 января завод посетили члены педколлектива Брянского городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова. Гостей познакомили с историей пивоварения и историей создания завода, они посетили основные производственные цеха, увидели, как изготавливается по уникальным запатентованным рецептам продукция завода, соответствующая всем требованиям ГОСТа.

После посещения основных производственных цехов участники экскурсии были приглашены на дегустацию в новый бар-музей «Заводской бар № 32» (ул. Пушкина, 16а). Там гости по достоинству смогли оценить натуральные, сваренные по ГОСТу напитки завода.

Все экскурсанты получили именные сертификаты «Знатока пивоварения».

brpivo_excursion

Записаться на обзорную экскурсию по производству пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» можно по телефону: 729-577 (доб. 211).