«Единая Россия» начала принимать документы от желающих участвовать в праймериз

Приём документов от потенциальных участников предварительного голосования по кандидатурам на выборах депутатов Госдумы от «Единой России» начался в понедельник, 15 февраля. Приём документов проводится по адресу: Брянск, улица Красноармейская, 126, на 3-м этаже, кабинет №303, сообщает корреспондент REGTime.

Праймериз «Единой России» на выборах депутатов Госдумы стартовали. В понедельник, 15 февраля, начался приём заявлений на участие в предварительном голосовании. Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте pg.er.ru.

«На партийном сайте и сайте предварительного голосования должна быть полная информация. И точно по графику в понедельник мы должны начать прием заявлений. Кроме того, человек, который принял решение подать заявление на участие в предварительном голосовании, не должен столкнуться с тем, что прием документов ведется исключительно в будние дни и в самые неудобные для рабочего человека часы. Это означает, что те, кто работает по стандартному графику, просто будут лишены возможности подать документы. Это недопустимо», — отметил секретарь Генсовета «Единой России», председатель Федерального оргкомитета Сергей Неверов на семинаре-совещании руководителей оргкомитетов ЦФО в Смоленске 12 февраля.

По словам участника семинара-совещания, председателя Брянского регионального оргкомитета Юрия Гапеенко, на мероприятии были конструктивно рассмотрены все вопросы, касающиеся проведения общефедерального предварительного голосования.

«На семинаре мы пошагово обсудили проведение всей процедуры: с момента подачи заявлений кандидатами и до единого дня голосования. В ходе совещания были подробно изучены функции оргкомитетов, их полномочия и задачи. На все волнующие нас вопросы мы получили исчерпывающие ответы от секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Неверова», — сказал г-н Гапеенко.

Приём документов на участие в предварительном голосовании в Брянске будет проводиться по адресу: улица Красноармейская, 126, на 3-м этаже, в кабинете №303.