Вслед за студенткой на праймериз «Единой России» заявился учитель

Директор брянской школы №66 Лев Шепецкий стал вторым участником региональных праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Он подал документы в пятницу, 19 февраля, сообщили корреспонденту REGTime в региональном исполкоме «ЕР».

Вторым участником предварительного голосования партии «Единая Россия» на Брянщине в пятницу, 19 февраля, стал педагог Лев Шепецкий. Он выдвинул свою кандидатуру по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 и по федеральному избирательному округу на территории Брянской области.

Льву Шепецкому – 30 лет. Он является учителем высшей категории и возглавляет коллектив средней образовательной школы № 66 (Бежицкий район Брянска). За свою педагогическую деятельность награждён нагрудным знаком «Почетный работник Общего образования РФ». Член партии «Единая Россия».

Напомним, что первой участницей праймериз стала студентка Брянского института управления и бизнеса, активиста регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Васина.

Приём документов для участия в предварительном голосовании осуществляется с 15 февраля по 10 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на официальном сайте праймериз.