Команда БМЗ первой пришла «Вперёд к Победе!»

Команда БМЗ выиграла городской турнир по военно-тактическому лазертагу, который состоялся на полигоне «Остров Свободы» военно-тактического клуба лазертаг «BARBUDOS» 19 февраля, сообщает корреспондент REGTime.

19 февраля в Брянске прошёл городской молодёжный турнир по военно-тактическому лазертагу «Вперёд к Победе!», посвященный Дню защитника Отечества. Команды с лазерными винтовками бегали на полигоне «Остров Свободы», а организаторами выступили городской комитет по делам молодёжи совместно с «хозяевами» полигона — военно-тактическим клубом лазертаг «BARBUDOS».

В турнире приняли участие 22 команды — студенты, активисты общественных и волонтёрских организаций, работающая молодёжь. В числе участников отметились: праздничное агентство «Зайцев+1», Центр здоровой молодёжи, «Чикен Пицца», «Термотрон-Завод», Брянский машиностроительный завод, ФОРПОСТ, БФ РЭУ им. Г.В. Плеханова, Центр специальной связи и информации ФСО России в Брянской области, БФ РАНХиГС, Брянский колледж искусств и культуры, ЗАПЛЕСПРОЕКТ, Брянский автомобильный завод, «Группа «Кремний ЭЛ», «Волонтёры 2018», Российский союз молодёжи, «Газпром газораспределение Брянск», Брянский техникум питания и торговли, ОАО ПО «Бежицкая сталь».

Первой «Вперёд к Победе!» пришла команда Брянского машиностроительного завода. От рабочей молодёжи немного отстали «люди в погонах» — команда Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области. Третье место у студентов — команды РАНХиГС (брянского филиала «Президентской академии»).