«Новая звезда»: дуэт «tAK» из Брянска — лидер зрительского голосования в своём туре

Дуэт «tAK» — представитель Брянской области на всероссийском конкурсе «Новая звезда. Второй сезон» — выиграл второе отборочное голосование за «Приз зрительских симпатий», сообщает корреспондент REGTime. У сестёр Кожуховых появился шанс выступить в суперфинале шоу.

Напомним, Катя и Алина Кожуховы (дуэт «tAK») представили Брянскую область на всероссийском вокальном конкурсе среди субъектов РФ «Новая звезда. Второй сезон». Отборочный тур с их участием вышел в эфире телеканала «Звезда» 6 февраля. Увы, наши девушки получили лишь 60 баллов за песню «Ангел» (на последних секундах свои лучи погасили сразу двое членов жюри) и выбыли из борьбы.

Оказавшись «за бортом» телепроекта, сёстры не отчаялись и начали борьбу за «Приз зрительских симпатий». Голосование проходило в официальном сообществе «Новой звезды» в соцсети «ВКонтакте» до 12:00 13 февраля. Итог: наибольшее количество голосов (свыше 15 тысяч), первое место в группе и допуск к финальному голосованию. В случае победы, повторимся, дуэт «tAK» сможет выступить на грандиозном суперфинале «Новой звезды» (правда, вне конкурса).

Вот что написали Катя и Алина в социальных сетях:

«От всей души хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает и голосует за нас! Мы с сестрой не сделали бы этого в одиночку! Это НАША с ВАМИ победа!! ВМЕСТЕ мы СИЛА!! Прошу, по возможности передайте своим знакомым, друзьям, родным огромное от нас спасибо!!
И не будем расслабляться. Впереди ещё финальное голосование — 1 мая! Давайте соберёмся той же компашкой, покажем свою силушку и привлечём новую! Очень надеемся на вас! И безумно любим!»

«Брянская область — одна большая семья! Мы смогли, это наш прорыв! Спасибо всем, без вашей поддержки мы не смогли бы ничего! Главный бой ещё впереди!»