Жительница Новозыбкова выбросилась из окна третьего этажа

23-летняя жительница Новозыбкова едва не свела счёты с жизнью, выпрыгнул из окна третьего этажа поздним вечером в субботу, 13 февраля, сообщает ресурс «БрянскНовости.ru».

Так, информация о ЧП поступила в дежурную часть МО МВД России «Новозыбковский» около 23:00 13 февраля. Оказалась, что 23-летняя горожанка спьяну выпрыгнула из окна 3 этажа дома по улице Интернациональной.

На удивление очевидцев и прибывшей бригады «скорой», молодая женщина отделалась ушибом грудной клетки и несколькими ссадинами. Медики, оказав помощь, отпустили её домой с назначением лечения.

Напомним, в октябре прошлого года аналогичное происшествие произошло в областном центре — молодой мужчина выпал из окна 7-го этажа гостиницы «Брянск». Правда, тогда экстремалу повезло гораздо меньше: при падении он получил многочисленные переломы и спустя несколько часов скончался в больнице.

Что касается Новозыбкова, то падения с высоты здесь не редкость. К примеру, в том же октябре 2015-го 16-летняя девушка при загадочных обстоятельствах выпала из окна общежития по улице Ломоносова. Ещё одна горожанка (17-летняя) упала с крыши, ловя сигнал мобильной связи.