Брянские волейболистки привезли из Тулы максимум очков и путёвку в финал

Лишь одну партию проиграл женский волейбольный клуб «Брянск» в трёх играх выездного тура «утешительного» полуфинала высшей лиги «Б» в Туле. Кроме максимума очков брянские волейболистки добыли в Туле путёвку в утешительный финал.

Максимально удачным для волейбольного «Брянска» оказался последний тур «утешительного» полуфинала высшей лиги «Б», который проходил в Туле. Брянские спортсменки выиграли все три матча и отдали соперницам всего один сет.

В первых двух матчах брянские девушки со счетом 3:1 обыграли белгородскую «Альтернативу» и разгромили лидера группы – самарскую «Искру» (3:0).

В заключительный день тура уверенно, со счётом 3:0 (25:15, 25:15, 25:19)были обыграны хозяйки площадки – «ЦСП ШВСМ».

Теперь в утешительном финале (за 7-10 места) «Брянску» предстоит снова сыграть с «Искрой», а также с победительницами второго полуфинала – «Обнинском» и «Рязанью».