В «Брянскэнерго» прошёл спортивный праздник энергетиков

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошел спортивный праздник, в ходе проведения которого энергетики смогли поиграть в бильярд и покататься на коньках, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе филиала.

В мастерстве игры в бильярд соревновались мужчины и женщины. Всего – более сорока человек. Женщины играли в американский бильярд. Призовые места среди них распределились следующим образом: первое – инженер по расчетам отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики «Брянскэнерго» Ирина Долгая, второе – юрисконсульт управления правового обеспечения филиала Мария Орлова, третье – инженер-химик службы диагностики Наталья Николаева.

Мужчины боролись за звание победителя, играя в русский бильярд. В итоге первое место занял юрисконсульт управления правового обеспечения «Брянскэнерго» Сергей Кононский, второе — начальник отдела по работе с заказчиками технологических соединений филиала Василий Меркухин, третье — начальник управления капитального строительства «Брянскэнерго» Геннадий Дадон.

В рамках спортивного праздника энергетики и члены их семей также катались на коньках в спортивном парке «Варяг», участвовали в командообразующих играх.

Проведение спортивных праздников в «Брянскэнерго» стало доброй традицией. Такие мероприятия помогают разнообразить досуг сотрудников филиала, а также способствуют формированию корпоративного духа энергетиков.