Уникальный ржаной солод от пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» — теперь в фирменной сети

НОВИНКА — ржаной солод RUMALT® Брянскпиво в крафт-пакетиках по 450 гр. поступил в продажу в фирменной сети пиво-солодовенного завода «Брянскпиво». Теперь его можно приобрести во всех районах Брянска, а также в Дятьково и Унече, сообщает корреспондент REGTime.

Ржаной солод RUMALT® Брянскпиво используется в хлебопечении и приготовлении кваса в домашних условиях. Это абсолютно эксклюзивный экологически чистый продукт, для производства которого используются только рожь, пар и вода.

ISO22000До недавнего времени этот ржаной солод в крафт-пакетиках по 450 граммов можно было приобрести только в баре «Пивная Бухта» на улице Пушкина, 16а, и баре-музее «Заводской бар №32» по тому же адресу (оба бара имеют тот же адрес, что пиво-солодовенный завод «Брянскпиво»). Теперь география его продаж расширилась.

brpivo_rumalt_pack Ржаной солод RUMALT® Брянскпиво в крафт-пакетиках по 450 граммов можно приобрести теперь в следующих барах (кроме вышеназванных, где он есть в продаже, как обычно):
«Заводской бар №5», ул. Рылеева, 4
«Заводской бар № 19», пл. Партизан, 1
«Заводской бар № 8», ул. Чапаева, 8
«Пивная Бухта», ул. 3 Интернационала, 5а
«Заводской бар «№15, г. Дятьково, ул. Ленина, 166
«Заводской бар «№25, г. Унеча, ул. Луначарского, 27

Ржаной солод представляет кладезь полезных для организма человека витаминов, таких как: В, В1, В2, С, Е, РР, а также микроэлементов, минеральных веществ, ферментов и аминокислот. Ржаной солод RUMALT® Брянскпиво используется:
— для домашнего хлебопечения;
— приготовления кваса;
— для улучшения вкусовых качеств блюд;
— для улучшения здоровья;
— для косметических масок.

Качество ржаного солода RUMALT® Брянскпиво неоднократно подтверждено медалями крупных общероссийских и международных выставок, конкурсов, дипломами.  Система менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована по стандарту ISO 22000.

brpivo_diplom3

Ржаной солод RUMALT® Брянскпиво — натуральный продукт высшего качества!

brpivo_rumalt_diploma