Поздравляем с 8 марта, дорогие женщины!

Сегодня — самый прекрасный весенний день. Сегодня — 8 марта. Этот день уже давно не ассоциируется с политикой — теперь это праздник всех женщин, день красоты, весны, светлых и радостных глаз, тюльпанов и роз.

Информационное агентство «Город_24» и редакция проекта REGTime поздравляет своих читательниц, коллег и всех жительниц Брянской области с 8 марта!

Сегодня день любимых жен, матерей, бабушек, дочерей и сестер — всех тех, благодаря кому мужчины поднимаются в бой и идут творить — вы олицетворяете собой все лучшее на свете, вызываете восхищение сильной половины человечества.

Вы самые беззащитные и в то же время самые сильные, способные нести на себе весь домашний быт, и при этом оставаться самыми красивыми, добрыми и милыми. Весь день работать наравне с мужчинами, и тут же становиться самыми нежными.

Редакция информационного агентства «Город_24» поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником, с женским днем.

Отдельные поздравления — сотрудницам редакции ИА «Город_24». Так вышло, что агентство работает уже более, чем 15 лет, а мужчин-сотрудников за всё это время можно буквально пересчитать по пальцам. Так что, если бы не вы, дорогие коллеги прекрасного пола, то не было бы и нашего агентства.

Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку!