На «Дом-2» пришёл новый брянский «строитель любви»

Сразу два молодых человека пришли на телепроект «Дом-2» в утреннем эфире в пятницу, 4 марта. Один из них — уроженец Брянска 28-летний Алекс, сообщает корреспондент REGTime. За полгода с небольшим — это уже второй наш «строитель любви» на скандально известном реалити-шоу.

Так, на проекте «Дом-2» появился очередной брянский участник. Это молодой человек, ему 28 лет. Представился он как Алекс. Выпуск с его участием показали в утреннем эфире 4 марта — на 4316 день масштабной «телестройки» (для непосвященных: лозунг программы — «Построй свою любовь!»).

О себе Алекс рассказал немного. Мол, родом я из Брянска, в последнее время живу в Москве, детей нет… Бороться же он, как оказалось, намерен за сердце 25-летней Кристины Лясковец из Минска. Любопытный момент: Алекс является другом другого участника «Дома-2» Тимура Гарафутдинова, а Кристина — одна из двух его нынешних пассий. Более того, Тимур обещал жениться на девушке, если она сделает татуировку с его рэперской группой (что, собственно, и было сделано!). Таким образом, наш земляк попытается отбить даже не девушку, а невесту друга (увести девчонку из-под венца, как пошутил ведущий).

Кроме того, выяснилось, что ранее Алекс уже отбивал подруг у Тимура (последний случай произошёл ровно год назад, всего же таковых — аж семь!!!).

Добавим, своей избраннице молодой человек из Брянска вручил цветы со словами: «хочу, чтобы ты улыбалась, чтобы позитив был и в глазах, и в сердце». Та, однако, приняла поклонника крайне враждебно: ей известно, что первоначально воздыхатель собирался совсем даже не к ней, а к экс-участнице «Дома-2» Свете. «Хотите знать, почему он здесь? Дружба, творчество, пиар, ну а девушки потом…», — убеждена Кристина.

Нелестно отозвалась об Алексе и вторая девушка Тимура Александра. «Этот человек на самом деле не очень порядочный!», — объявила та. В подробности вдаваться не стала, обронив лишь, что молодой человек некрасиво повёл себя по отношению к Тимуру (и это не касалось случаев т.н. «увода» девушек): «Мы пока оставляем этот момент, но я обязательно раскрою его позже. Скажу лишь, что Алекс пришёл не просто так. И действительно не к Лясковец».

Так что ждём-с разоблачений…

В завершение же — несколько слов о предыдущем брянском участии в «Доме-2». Прошедшая кастинг 25-летняя Евгения Шмидт продержалась на телепроекте всего три недели (её исторический приход состоялся в конце мая 2015-го). Заметим, тогда молодая девушка не только занималась «стройкой» любви и отношений, но и представляла региональную журналистику (одно время являлась редакторам журнала «Спасибо, city»). По слухам, домой эта светская львица так и не вернулась: сейчас живёт в столице, учится на телеведущую.