На участие в единороссовских праймериз подал документы молодогвардеец

Координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Центральной территориальной группе Сергей Перепелов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» в четверг, 10 марта, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Решение об участии в данной партийной процедуре он принял, как сам признался, для того, «чтобы озвучить интересы и проблемы молодого поколения». Сергей Перепелов уже более 10 лет занимается вопросами поддержки молодежи и уверен, что его опыт в общественно-политической деятельности позволит в полной мере отстаивать мнение молодежи Брянской области на федеральном уровне.

«Работа моих коллег, молодогвардейцев, которые стали депутатами различных уровней законодательной власти, неоднократно подтверждала – молодые профессионалы способны адекватно оценивать региональные проблемы и применять действенные и эффективные подходы к их решению», — заявил Сергей Перепелов.

Приём документов для участия в предварительном голосовании осуществляется с 15 февраля по 10 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте предварительного голосования.