Капитан хоккейного «Брянска» извинился перед болельщиками за сезон

Капитан хоккейного «Брянска» Александр Рысев на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте» извинился перед болельщиками за то, что команда не сумела выйти в плей-офф, сообщает корреспондент REGTime.

Хоккейный «Брянск» в последних турах регулярного первенства МХЛ-Б умудрился растерять очковый багаж, гарантирующий выход в плей-офф Кубка Регионов. Казалось бы «железную» путёвку «Брянск» упустил в последних трёх турах, а приговор брянской команде подписали «Тверичи», обыгравшие её в последнем матче «регулярки» и сами «запрыгнувшие» на седьмую строчку таблицы.

Капитан хоккейного «Брянска» Александр Рысев на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте» извинился перед болельщиками за упущенный сезон: «Дорогие болельщики! Хотели бы Вас поблагодарить за поддержку, да, билеты дорогие и многое были против нас, но вы не опускали руки и приходили на хоккей , были яркие победы были и очень обидные поражения, но вы верили в нас! Спасибо большое! Надеюсь в будущем сезоне будут только победы, и вы продолжите поддерживать команду! Мы не выполнили задачу на сезон! Извините!((»