Новый проект Макса Фадеева начался с красивейшего брянского места (ВИДЕО)

Промо-ролик для нового проекта известного российского продюсера Макса Фадеева снят в красивейшем месте Брянской области — на старом подвесном мосту через Десну в Хотылёво, сообщает корреспондент REGTime.

Так, продюсер Макс Фадеев, отметившийся работой с Глюкозой, Линдой и Катей Лель, запускает свой новый проект — певицу Еву. Это 13-летняя школьница из Брянска Ксения Бракунова, с которой хитмейстер познакомился на телепроекте «Голос. Дети».

«Как и большинство зрителей проекта, я думала, что после окончания проекта моя карьера закончилась. Но, благодаря Максиму Александровичу, я снова иду к своей мечте», — поделилась с Miamusic.ru Ксения.

Дебютный сингл Евы (ксЕния бракуноВА) называется «Без тебя». Его презентация состоялась 21 марта. Через два дня аудиозапись появилась в онлайн-магазинах Apple и Google. 28-го — вышел в свет промо-ролик. Причём снят он был на старом подвесном мосту через Десну в Хотылёво, который в августе прошлого года был включён в число красивейших мест планеты (подробнее здесь).