«МегаФон» организовал деловой разговор с брянским бизнесом

«МегаФон» пригласил брянских предпринимателей на бизнес-ланч, где представил гостям новые услуги и популярные отраслевые решения для бизнеса, сообщили корреспонденту REGTime в региональном отделении компании.

«МегаФон» организовал деловой разговор с брянским бизнесом. Участие в бизнес-ланче приняли свыше 30 представителей ведущих предприятий и компаний Брянска, среди них коммерческие директора, владельцы бизнеса, ведущие специалисты.

«Электронный документооборот», «Виртуальная АТС», «Офис в кармане» — эти и другие продукты компании «МегаФон» были представлены гостям в неформальной обстановке. Участники мероприятия смогли задать интересующие вопросы и принять участие в их обсуждении. Самые активные – получили памятные подарки от оператора.

«Корпоративные предложения «МегаФона» сегодня — это возможность для многих компаний не только сократить расходы, но и сохранить время на решение вопросов, связанных с оптимизацией бизнес-процессов. Такой подход полностью отражает новую концепцию компании: управление бизнесом может быть простым, если доверить связь надежному партнеру. К том уже, мы всегда готовы предоставить нашим клиентам надежные услуги, индивидуальный подход и высококачественный сервис», — отмечает директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

megafon_palakyan