«МегаФон» предлагает полезные подарки к 8 марта

В преддверии весеннего праздника 8 марта «МегаФон» составил список мобильных устройств и аксессуаров, которые смогут по-настоящему порадовать прекрасную половину человечества и стать заменой привычным презентам по аналогичной цене, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального отделения компании.

Так, вместо коробки шоколадных конфет стоимостью 300-500 рублей мужчины могут присмотреть в подарок стильный чехол для телефона или смартфона. Яркие цвета и оригинальные рисунки обязательно поднимут настроение любой женщине. По-настоящему индивидуальным подарком для любимой девушки станет «золотой» номер МегаФон  подобрать его можно исходя из личных пожеланий второй половины, например, любимых чисел или памятных дат.

Альтернативой таких привычных праздничных подарков, как сертификат в парфюмерный магазин или букет роз, станут функциональные устройства: модем МегаФон 4G+, монопод для селфи, стереонаушники  оптимальный набор для того, чтобы ярко провести день на свежем воздухе и оставаться на связи с близкими. Наконец, заменой бытовой технике, будь то мультиварка или хлебопечка, станет новый планшет MegaFon Login 4 LTE, который можно приобрести в фирменном салоне оператора за 4990 рублей.

«В конце февраля и начале марта выбор подарков для любимых, родных и близких людей становится вопросом номер один. В наших фирменных салонах связи каждый найдёт оригинальный подарок по привлекательной цене. Чтобы сэкономить время можно воспользоваться услугами интернет-магазина «МегаФон», — прокомментировала директор по связям с общественностью Центрального филиала компании Юлия Данилова.