«Не на дорогах города надо лихачить, а в «Карачевском заносе» участвовать»: финалистам ралли-спринта вручены награды

Торжественная церемония награждения победителей масштабного ралли-спринта «Карачевский занос» состоялась 7 марта. Награды вручал генеральный партнёр гонок — председатель Брянского регионального отделения общественная организация «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич, сообщили корреспонденту REGTime.

Награждение победителей масштабного ралли-спринта «Карачевский занос» состоялось 7 марта. Награды вручал председатель Брянского регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу — и генеральный партнёр гонок — Виктор Гринкевич.

«Если ты любишь скорость, не на дорогах города надо лихачить, а участвовать в «Карачевском заносе». Ралли-спринт «Карачевский занос» — прекрасная возможность проявить себя для человека, увлеченного техникой. Я рад поздравить победителей, но уверен, что в выигрыше оказались не только те, кто занял призовые места в соревнованиях, но и все участники заездов», — сказал г-н Гринкевич.

grinkevich_rally_award

Впервые ралли-спринт «Карачевский занос» состоялся 24 октября прошлого года в деревне Барановка под Карачевом. Октябрьские гонки так понравились автолюбителям, что организаторы решили через месяц запустить зимнюю серию по ралли-спринту, первый этап которой проходил на той же грунтовой трассе под Карачевом 21 и 22 ноября. Состязания растянулись на два дня и оставили массу захватывающих впечатлений.

Второй этап зимней серии «Карачевского заноса» прошел 30 и 31 января 2016 года на полюбившимся многим месте в деревне Барановка, только на этот раз была построена совершенно новая парная кольцевая трасса, подготовленная специально для зимнего ралли-спринта.

Заключительный этап Зимней серии гонок «Карачевский занос» состоялся 27 и 28 февраля. Буквально за три дня до гонок трассу решающего этапа Зимней серии в деревне Барановка под Карачевом просто затопило. С огромным трудом организаторы из клуба Toys32 при поддержке портала 32CARS.RU и партнёра — Брянского регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ» — нашли другое поле и проложили новую трассу.