Открыто голосование на лучшую эмблему Фокинки к 120-летию

Победитель конкурса на лучшую эмблему Фокинского района Брянска, устроенного в преддверии его 120-летия, будет выбран открытым голосованием, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации. Оно уже стартовало и проходит сразу на двух площадках.

Так, конкурс на лучшую эмблему юбилейных торжеств в Фокинском районе Брянска, посвящённых 120-летию, объявили в конце января. К участию в разработке фирменного символа района приглашались коллективы детских садов и школ, ссузов, предприятий, организаций и учреждений, а также все жители областного центра. Присылать работы следовало до 15 марта.

В финальную часть конкурса было отобрано 22 лучших эскиза. Все они представлены в группе пресс-службы БГА в соцсети «ВКонтакте». Здесь же можно проголосовать за понравившийся вариант и оставить комментарий.

«Голосуйте активнее, ведь каждая из работ заслуживает внимания, так как авторы предложили очень яркие и самобытные проекты. Если у вас нет профиля ВК, но вы хотите проголосовать, сделать это можно на сайте Фокинской райадминистрации. Также свои предложения можно направить на электронную почту: brfok32@yandex.ru», — призывают организаторы.