В Брянск приезжает мультимедийное шоу «Мультпереполох»

В рамках большого гастрольного тура по России театр ростовых кукол «Феерия» представит в Брянске театрализованное мультимедийное шоу «Мультпереполох» — «живой мультфильм». Представление состоится 14 мая, сообщает корреспондент REGTime

14 мая в брянском киноконцертном зале «Дружба» — «МУЛЬТПЕРЕПОЛОХ». Это театрализованное мультимедийное шоу — живой мультфильм, о том, как злой профессор Злючкин похитил всех современных любимых мульт-героев! Герои, с помощью разных интересных интерактивных игр с залом, танцев, зарядок пытаются спастись от проделок профессора и выбраться из «мульткамеры». Не переживайте, добро обязательно восторжествует!

sml_puppets1

Зрителей ожидает встреча с похитителем детских мультфильмов Профессором Злючкиным и с отважными помощниками Миньонами; они сумеют посетить карибские острова с бегемотиком Глорией и оказаться в цирке с клоуном Клёпой и отважной собакой Скуби-Ду; их приветствуют яркие герои Диснейленда Микки Маус и Поночка. Спасают мир от зла Кунг-Фу Панда, волшебницы Винкс, любитель поедания пицц Черепашка Ниндзя, озорные и заводные Энгри Бердз, круглые, как шарики, весёлые Смешарики и другие любимые мультипликационные герои!

sml_puppets2

«МУЛЬТПЕРЕПОЛОХ» — фантастическое, захватывающие зрелище ростовых кукол гигантов. Много отличных песен, узнаваемые, любимые современные персонажи. Авторские костюмы Оригинальное оформление сцены, спецэффекты (машины мыльных пузырей, конфетти, дым-машина). Используется уникальная кукла — «Миньон».

sml_puppets3

На сцене постоянно — девять ростовых кукол, один живой актёр.

До представления юных зрителей встречают ростовые куклы Медведь (из м/ф «Маша и Медведь») и Собака (из м/ф «Щенячий патруль»), а также актёры-аниматоры Свинка Пеппа, Фиксики, Маша (из м/ф «Маша и Медведь») и Нюша (из м/ф «Смешарики»).

Представление состоится в субботу, 14 мая, в брянском киноконцертном зале «Дружба». Начало в 17:00.