«Заповедный ключ» — ключ к победе: завершился чемпионат Брянской области по хоккею

Открытый чемпионат Брянской области 2016 года по хоккею с шайбой официально завершился. Чемпионом стала брянская команда с говорящим названием «Виктория» («Победа»). Спонсорами чемпионата выступили Брянский пиво-солодовенный завод — фирменная сеть «Заводской бар» и ТМ «Хлебный квас», сообщает корреспондент REGTime.

Открытый Чемпионат Брянской области 2016 года по хоккею с шайбой завершился 23 апреля. Спонсорами чемпионата выступили Брянский пиво-солодовенный завод, ТМ «Хлебный квас» и фирменная сеть «Заводской бар». На закрытии чемпионата Брянский пиво-солодовенный завод щедро угощал игроков и гостей натуральными, вкусными и полезными напитками — квасом «Хлебный Эко» и минеральной водой «Заповедный ключ». А на церемонии награждения спонсор вручил победителям сертификаты на продукцию.

brpivo_hockey_finish1

Чемпионат впервые проводился по формуле с групповым этапом и плей-офф. В ходе проведения турнира Брянский пиво-солодовенный завод обеспечивал игроков минеральной водой «Заповедный ключ», которая способствует повышению выносливости и стимулированию физической активности.

brpivo_hockey_finish

Минеральная вода «Заповедный ключ» — ключ к победе!

brpivo_hockey_finish2