«МегаФон» снизил цену на самый популярный в России смартфон — iPhone 5S

«МегаФон» снизил цены на ряд мобильных устройств. В их числе и самый популярный в России смартфон – iPhone 5S, сообщили корреспонденту REGTime в региональном отделении компании.

Так, с начала апреля «МегаФон» снизил цены более чем на 220 моделей мобильных устройств. На этой неделе компания дополнительно снизила цены ещё на 30 моделей смартфонов и планшетов. Размер скидки варьируется от 10 до 25% в зависимости от гаджета. Цены снижены на модели таких производителей как LG, Sony, ZTE, HTC, Lenovo, Huawei, а также популярный в России iPhone5S. Теперь его цена составляет 23 490 рублей, из которых 2 000 рублей вернётся клиенту на мобильный счёт. Приобрести устройства по новым ценам клиенты могут уже сегодня в фирменных салонах оператора, а также в интернет-магазине компании.

krasna Smart_

«Покупка нового мобильного девайса обычно поднимает настроение, особенно, когда удаётся приобрести его по выгодной цене. Мы рады, что дарим своим клиентам положительные эмоции и возможность наслаждаться общением с родными и близкими. Для тех же, кто ещё не является клиентом «МегаФона», покупка смартфона в наших салонах связи, станет отличным поводом попробовать и оценить надёжную связь и быстрые скорости мобильного интернета», — отмечает директор Центрального филиала компании «МегаФон Ритейл» Роман Юшко.

Список мобильных устройств, продающихся в салонах «МегаФона» по специальной цене, по ссылке.