Областная федерация ММА поблагодарила Виктора Гринкевича за помощь в проведении чемпионата

Федерация боевого единоборства Брянской области выразила сердечную благодарность председателю Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Виктору Гринкевичу за помощь в проведении регионального чемпионата по ММА, сообщает корреспондент REGTime.

Президент Региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Брянской области» Виталий Минаков написал благодарственное письмо депутату Брянской областной Думы, председателю Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Виктору Гринкевичу.

В письме, в частности, говорится: «Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказанную поддержку в проведении Третьего открытого чемпионата Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Желаю Вам здоровья, благополучия и новых достижений на Вашем жизненном пути. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни среди молодежи нашего родного края».

mma_letter

Виктор Гринкевич многое делает для того, чтобы увести молодежь с улицы, увлечь их интересным делом: немалый вклад внес в организацию ралли-спринта «Карачевский занос», лыжных гонок «Карачевская лыжня», регионального турнира по хоккею с шайбой, посвященному Дню защитника Отечества, который проводился в феврале в Трубчевске, первенства Брянской области по боксу среди юниоров и других спортивных соревнований. Кроме того, Виктор Гринкевич возглавляет Дирекцию открытого чемпионата Брянской области по хоккею среди мужских команд.

«Занятия спортом сближают людей, служат надежной преградой от уныния, нездоровья, плохого самочувствия, — уверен г-н Гринкевич. — Я рад поддерживать людей, которые привлекают молодежь к занятиям спортом, несут эту культуру в массы. Хочется надеяться, что наше неравнодушное отношение к развитию спорта на Брянщине найдет новых сторонников и единомышленников».