Молодой брянский политик возглавил Центральный штаб «Молодой гвардии Единой России»

Решением Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» 25 апреля на должность исполняющего обязанности руководителя назначен брянский молодой политик Сергей Перепелов, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «Единой России».

Участник брянских праймериз «Единой России», входящий в руководство реготделения «ЕР» молодой политик Сергей Перепелов в понедельник, 25 апреля, назначен и.о. руководителя Центрального штаба «Молодой гвардии Единой России». Он сменил Владимира Цветкова, который сложил с себя полномочия в связи с переходом на другое место работы.

Сергей Перепелов прошел долгий путь от активиста до руководителя Регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России», а в декабре 2014 года занял должность координатора МГЕР по Центральному федеральному округу. Кроме того, он является избранным депутатом Дятьковского райсовета. В этом году стал участником предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов для выдвижения в депутаты Государственной Думы.

«Буду стараться максимально эффективно обеспечить работу организации и оправдать оказанное мне доверие. Несмотря на мой переход в Центральный штаб «Молодой Гвардии», для меня по-прежнему остается принципиально важным взаимодействие с жителями Брянской области и защита их интересов», — сказал Сергей Перепелов после своего «федерального» назначения.