Встречай лето ярко: ТОП-5 полезных гаджетов для отдыха в интернет-магазине «МегаФона»

Май — начало любимой поры отпусков, путешествий и дачных выходных. Интернет-магазин «МегаФона» предлагает подборку самых популярных и доступных мобильных устройств для отдыха.

4G-планшет
Для серфинга в интернете или вечернего просмотра фильмов отлично подойдёт бюджетный планшет MegaFonLogin 4 LTE, который можно использовать также в качестве навигационного устройства. Для любителей онлайн-игр в наличии есть более производительные варианты планшетных компьютеров. При подключении опции «Интернет Планшет S» — 36 ГБ интернет-трафика предоставляется в подарок. Акция действительна по 12 июня.

Портативная Bluetooth-колонка
Отдых с друзьями, приготовление шашлыка или садовые работы — все это намного приятнее делать под любимую музыку. Портативная акустическая система JBL Flip имеет компактный размер и удивительно мощный звук, подключается к смартфону и планшету через Bluetooth и работает до 5 часов без подзарядки. Устройство станет идеальным компаньоном для поездок и путешествий. Просто добавьте музыку!

Внешний аккумулятор
Если доступ к электроэнергии ограничен, на помощь придёт портативное зарядное устройство, например, недорогой аккумулятор Liberty Project. Кстати, при покупке двух и более аксессуаров в интернет-магазине, можно получить скидку 20% на один аксессуар, меньший по стоимости.

Мобильный Wi-Fi роутер
Интернет на даче для всей семьи? Легко! Компактный 3G/LTE Wi-Fi роутер UR-312N4G позволяет организовать одновременный доступ в Интернет и совместное использование ресурсов локальной сети для ваших компьютеров, смартфонов, принтеров и других сетевых устройств. Поддержка цифрового телевидения позволяет подключить к роутеру IPTV-приставку, обеспечивая комфортный просмотр любимых фильмов и сериалов, там, где есть сеть «МегаФона».

Устройство для селфи
Делиться по-настоящему яркими фотографиями с отдыха просто. Сделайте отпускное селфи, загрузите его с помощью мобильного-интернета МегаФон в социальные сети или отправьте друзьям.

Уточнить наличие товара, а также проконсультироваться по вопросам приобретения устройств можно на сайте, а также по бесплатному телефону 8 (800) 550 58 58.