«Мираторг» с помощью номинанта Каннского кинофестиваля показал настоящую российскую говядину (ВИДЕО)

Агрохолдинг «Мираторг» снял ролик про мраморную говядину Black Angus. Делал мини-фильм об одном дне из жизни обычного российского ковбоя из глубинки номинант Каннского кинофестиваля австралиец Джеффри Дарлинг, сообщили корреспонденту REGTime в компании.

«Мираторг» показал в новом ролике настоящую российскую говядину. В холдинге решили снять видео, которое отразило бы их миссию — создание культуры потребления мяса.

Ролик для «Мираторга» снял австралийский режиссер Джеффри Дарлинг, номинант Каннского кинофестиваля в категории «Лучший молодой режиссер», автор сотен нашумевших клипов и рекламных роликов, в том числе для Volvo, BMW, Louis Vuitton, Jaguar и других. В своих роликах Дарлинг показывает, насколько восхитительными могут быть обыденные вещи. Так же и в рекламе для «Мираторга» нет нарисованных и иллюзорных чудес — в ней просто показан обычный день ковбоя из российской глубинки.

«Неутомимые быки породы Блэк Ангус, пасущиеся на бескрайних отечественных фермах, настоящие ковбои, седлающие статных жеребцов, уверенно орудующие лассо, и счастливые покупатели, наслаждающиеся результатами кропотливой работы сотрудников «Мираторга». Все это – реальность, которую ловко зафиксировал объектив камеры Джеффри», — сообщают в компании «Мираторг».