«Единая Россия» не получала заявлений о нарушениях на праймериз в Брянске и области

Наблюдатели и штабы кандидатов на предварительных выборах «Единой России» в Брянской области не зафиксировали нарушений, заявил секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования Юрий Гапеенко, сообщает корреспондент REGTime.

Говоря об инцидентах на участках, Юрий Гапеенко, отдавший свой голос на избирательном участке №8 в гимназии №6 Советского района областного центра сообщил, что заявлений о каких либо нарушениях на данный момент в региональный оргкомитет предварительного голосования не поступало.

«Мы постоянно находимся на связи с членами каждой из 232 счетных комиссий, с местными отделениями партии, работаем в тесном взаимодействии с правоохранительными органами. На данный момент никаких инцидентов или каких-то происшествий на участках зафиксировано не было», — сказал он.

«Я с утра уже побывал на счётных участках Фокинского и Советского районов Брянска, а также в нескольких районах Брянщины. Люди приходят выразить свое мнение к участникам нашего мероприятия целыми семьями», — заявил секретарь регионального отделения «Единой России».