Объём вкладов в Брянском филиале «Россельхозбанка» приблизился к 6 млрд. рублей

Объём вкладов физических лиц Брянского филиала АО «Россельхозбанк» приближается, по данным на 20 мая, к 6 млрд. рублей, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

По состоянию на 20 мая, объем вкладов физических лиц Брянского филиала АО «Россельхозбанк» превысил 5,7 млрд рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 41,5%. На сегодняшний день наиболее востребованными в линейке депозитов являются вклады «Пенсионный плюс, «Классический» и «Сказочный процент».

Внедрение современных банковских технологий позволяет клиентам Брянского регионального филиала открывать вклады дистанционно – через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное время. Вклады «Россельхозбанка» застрахованы и ориентированы на людей с разным уровнем дохода. Открывая депозиты в филиале, специалисты Банка помогают подобрать наиболее удобные условия размещения средств как по процентной ставке, так и по величине первоначального взноса.

«Сегодня помимо традиционных способов размещения денежных средств «Россельхозбанк» предлагает физическим лицам услуги по открытию текущих обезличенных металлических счетов (ОМС) в золоте, серебре, платине и палладии, — отмечает начальник операционного отдела филиала Татьяна Литвинова. — Данный вид операций дает клиенту возможность получения дополнительной прибыли. Отмечу, что по таким операциям и сделкам возможно установление индивидуальных котировок»