Брянский филиал «Россельхозбанка» поддержал праздник славянской культуры и письменности в Трубчевске

Представители Трубчевского дополнительного офиса Брянского филиала «Россельхозбанка» ежегодно принимают участие в международном празднике славянской письменности и культуры «На земле Бояна».

Праздник Бояна посвящен шедевру древнерусской и славянской культуры «Слово о полку Игореве». В этом произведении упоминается и сказитель земли брянской, поэт и летописец Боян.

В процессе праздничных мероприятий работники Трубчевского дополнительного офиса консультировали жителей и гостей города по вопросам кредитования. Больше всего затрагивалась тема ипотечного займа на строительство частных домов, также интересовали потребительские кредиты, кредиты на личное подсобное хозяйство.

Форум международного масштаба включал в себя все виды самобытного народного творчества: старинную народную песню, поэтическое слово, народные танцы, декоративно-прикладное искусство, живопись. Некоторые сотрудники филиала активно проявили себя и в фольклорных жанрах.

Праздник Бояна чествовал писателей, поэтов, художников. Гости с удовольствием общались с представителями банка, фотографировались с фирменной атрибутикой, ряду участников были назначены встречи в деловой обстановке.