«МегаФон» предлагает брянскому бизнесу «Виртуальную АТС»

Для оперативного решения бизнес-процессов «МегаФон» предлагает брянским предпринимателям услугу «Виртуальная АТС». Данный сервис позволяет без дополнительного оборудования и увеличения штата сотрудников организовать в компании корпоративную систему телефонизации, рассказали REGTime в региональном отделении компании 28 июня.

«Виртуальная АТС» предоставляет возможности современной цифровой телефонии, дополненной рядом сервисных услуг: от приёма и переадресации звонков на внешние многоканальные номера до проведения конференций. Сервис позволяет объединить офисы одной компании в сеть с единым номером и не требует географической привязки (при переезде телефонные номера сохраняются за всеми сотрудниками, а чтобы приступить к работе, достаточно подключиться к сети интернет).

«По роду своей деятельности специалисты нашей компании много времени проводят вне офиса и им очень важно оставаться на связи. С «Виртуальной АТС» от «МегаФон» мы уверены, что не пропустим ни одного звонка от клиентов», — говорит руководитель «Фабрики декоративного камня» Евгений Лепеша.

«Виртуальная АТС» проста в управлении и не предполагает приобретения дорогого, занимающего много места, оборудования и привлечения специалистов поддержки. Услуга предполагает индивидуальный конструктор решений — клиент сам выбирает необходимые инструменты для работы, в зависимости от конкретных потребностей бизнеса.

«Для удобства наших клиентов предусмотрен бесплатный тестовый период услуги. В течение 14 дней предприниматели могут воспользоваться услугой «Виртуальная АТС» без абонентской платы, заплатив лишь за голосовой трафик», — отмечает директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Подробнее об услуге можно узнать на сайте оператора или в отделе по работе с бизнес-рынком Брянского регионального отделения «МегаФона» по адресу: Брянск, ул. Фокина, 115.