Голые из Бежицы «переехали» в Новозыбков

Очередной для региона случай публичного оголения зафиксирован в субботу, 18 июня. Впервые ЧП миновало Бежицкий район Брянска, перекочевав в Новозыбков, сообщает корреспондент REGTime.

Так, в истёкшую субботу жители третьего по величине города Брянской области стали свидетелями публичного оголения. Действо развернулось в районе перекрёстка улиц Первомайская и Коммунистическая (у магазина «Дикси»). Как утверждают очевидцы, нарушитель общественного порядка был грязным, в руке держал пластиковую бутылку, из которой что-то периодически пил. При этом дебошир приставал к прохожим, выкрикивая какие-то цифры и брань.

Примечательно, неподалёку (у светофора) всё это время стоял патрульный автомобиль. Однако реакции не последовало: «Адама» те предпочли не заметить (ну или в самом деле не заметили, что крайне сомнительно).

Прогулка «в чём мать родила» продлилась около 20 минут: пока бдительные граждане не позвонили в полицию. Впоследствии, как сообщает интернет-портал «Новозыбков.Su», дебошира «определили» в наркологическое отделение местной ЦРБ.

Отметим, данный случай — для региона не уникальный. Только за сентябрь-декабрь прошлого года аналогичные ЧП фиксировались в Брянске аж 6 раз. Причём все — в Бежицком районе. Подробнее об «обострении» (осеннем и зимнем) здесь и здесь.