Рабочая группа «ЕР» не выявила нарушений, влияющих на результаты предварительного голосования

В ЦИК «Единой России» прошло заседание рабочей группы по рассмотрению обращений, поступивших в Федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования, сообщает er.ru.

В ЦИК партии «Единая Россия» прошло заседание рабочей группы по рассмотрению обращений, поступивших в Федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования.

Рабочая группа по рассмотрению обращений, поступивших в Федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования, не выявила нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, заявил руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Максим Руднев в среду, 8 июня.

Руководитель рабочей группы — член Федерального организационного комитета, руководитель ЦИК партии Максим Руднев, в её составе также работают федеральные уполномоченные и юридическая группа.

Напомним, в брянский региональный оргкомитет поступило только два обращения от участников предварительного голосования «Единой России», причём оба — уже после дня голосования от одного кандидата Виталия Минакова.