«Ростелеком» в Брянске меняет бонусы на друзей

«Ростелеком» в Брянске проводит акцию «Приведи друга – получи бонус!». За каждого нового друга, ставшего клиентом «Ростелекома», компания начисляет рекомендателю 300 бонусов на бонусный счёт из расчёта «один бонус – один рубль», сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Стать участником акции очень просто. Необходимо оставить заявку на проверку возможности подключения друга к услугам «Ростелекома» по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-450. Далее представитель компании связи свяжется с означенным другом для подтверждения его намерений подключить услуги «Ростелекома». После получении согласия от друга, проверяется техническая возможность его подключения. При положительном ответе о наличии технической возможности, оформляются договорные отношения.

Бонус на счёт будет зачислен в конце месяца, следующего за расчётным, после оплаты другом услуг «Ростелекома». Бонус начисляется за каждого приведенного друга в последующий месяц и фактически является скидкой к стоимости услуг «Ростелекома». Бонусы суммируются. Ими можно оплатить до 90% своих начислений.

Использовать бонусы можно, например, для оформления подписки на пакет телеканалов Viasat Премиум HD» или воспользоваться сервисом «Видеопрокат» и приобрести фильмы или сериалы. Бонусы можно использовать и для приобретения антивирусных компьютерных программ, например, оплатить защиту Dr.Web или Kaspersky Internet Security. Также, накопленные бонусы можно потратить на оплату местных телефонных разговоров, услуг Интернет или Интерактивного ТВ от «Ростелекома» (при заключении договора на единый лицевой счет).